TRANCE SFERA KOLPINO Пятница
2024-04-26
12:34 PM
Приветствую Вас Пацак | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Какую радиостанцию предпочитаете слушать?
Всего ответов: 17

Начало » 2007 » Март » 1 » Закрытие радиостанции
Закрытие радиостанции
Дорогие чатлане и инетчики,хочется сообщить принеприятнейшую новость.
Всеми вами любимая радиостанция Сфера закрылась из-за отсутствия спонсоров и денежных средств,пораздумав мы приняли решение свернуть радиостанцию,но проект Сфера жив,он включает в себя не только музыку,но и раскрутку талантов,то есть на данный момент мы специализируемся только на создании музыки и также играем по клубам города Санкт-Петербурга под названием MMk - project. В скором будущем будет написано где нас можно будет услышать каждый день и увидеть.

Также хочется сообщить ,что возможно вы услышите на нашей частоте 98.00 какую-то радиостанцию,к этому мы никакого отношения не имеем,те люди которые хоть как-то будут использовать название радиостанции "СФЕРА" не горазды на фантазии,поэтому им большой привет,также возможно обновление в формате,кстати те люди которых вы услышите очень плохо разбираются в стилях музыки,не ругайте их они писать и читать еле-еле умеют.
Вобщем всё замечательно и хорошо всегда заканчивается. Всем большой РЕСПЕКТ!

Просмотров: 1404 | Добавил: Kolpino-Sfera | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 1
1 Снежинка  
0
Привет Максимка (ТиМа)!!Да..................Я конечно в шоке !!!!!!! Послушай,Мне кажется ,вместе вы гораздо гормоничнее смотрелись,ты извини конечно,что вмешиваюсь не в своё дело(такая уж я )может быть стоит что-то пересмотреть !Вы же взрослые ЛЮДИ!!!!И вас не только радио связывает!!!Хотя......Макс,я тебя достаточно хорошо знаю и на 100% уверена ,что у тебя всё получится!! Ты прекрасный человек и отличный парень и это не только моё мнение!!! Я желаю тебе удачи и помню о тебе!Так что звони в любое время-поболтаем!!
Ответ: Юлька,ты многого не знаешь! Это как авторские права,ты сделал и запотентовал,никто больше не имеет права пользоваться и получать прибыль или другие материальные и нет вещи. Так вот,проект был некоммерческий и лишние люди в нём просто не обозначались. Если бы был коммерческий ладно ещё. Но Антон тормоз,ни хера не понимает! Я его послал,далеко и надолго,все обращения будут тчетны, пошлю сразу ещё дальше. Тем более я разобрался с мыслями и знаешь мне это не нужно,я взрослый человек и достиг многого,на данный момент у меня другая цель,есть возможность пробиться в Европу,что в принципе и делаю,а этот так и будет со своим радио на месте стоять,тем более даже на выдумки не горазды! Мне пофиг,отношения к этому не имею и не буду иметь,правильно сказал Дима(Электрон) - Это временная хуйня,которой занимаются от безделья!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2006